iv_de_mel

21 января 2022 г. 17:00

5 Мне кажется, такие истории нужно читать всем

Для того, чтобы задуматься о своей жизни И о том, какая жизнь благодаря тебе, ждёт твоих потомков

Люди в этой истории не думали Впрочем, как и в реальной жизни Человечество стремится служить мамоне - уже все пятки стерло в погоне за богатством Материальные ценности вышли на первый план Всех оценивают по одёжке, автомобилю, часам и размеру банковского счёта

Обесценились все такое важное Моральные устои Богатство души Развитие духовности

Совсем не удивлюсь, что сюжет этой истории в скором времени ждёт и нас всех То есть, то, что здесь описанно случится по-настоящему Бог пошлет на землю своих всадников И случится все то, что написано в весьма ветьеватых и сложно поддающихся толкованию строках откровения Иоана Богослова

Кто-нибудь читал апокалипсис Откровения Иоана Богослова Нет Почитайте Не пожалеете Эти несколько страниц изменят вашу жизнь Как и текст этой книги

На землю пришли четыре всадника апокалипсиса И начали масштабно уничтожать человечество И не было тому спасения Но потом, почему-то, они просто пропали И люди, осторожно попытались сделать робкий вдох надежды, полагая, что на этом все

Но, спустя всего несколько лет Мор - первый всадник апокалипсиса, появился вновь На этот раз один

И людям пришла в голову совершенно бесшабашная идея: убить его Стали совершаться безуспешные попытки Пока однажды жребий не пал на долю Сары

Убила ли она его Конечно НЕТ Он же высшая сущность ЕГО НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ

Но теперь, непонятно по каким причинам, она его пленница И он обещает ей пережить все кошмар мук, который он только сможет ей предоставить

Но дальше все начинает складываться совершенно неожиданным образом

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы боитесь такого будущего