iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:44

5 Кульминация Развязка

А я считала, что первая книга была не романом про любовь, а остросюжетным боевиком про любовь

Забудте Беру свои слова назад

Вот эта часть - настоящий боевик Остросюжетный экшен, над которым от переживаний даже дышать страшно

Начав читать первую книгу, я готовилась к плохому концу Ведь это было логично Учитывая тот анамнез, что дала Марина своей главной героине

Но того, что началось во второй книге, я совсем не ожидала Жизнь меня к такому не готовила

Так перевернуть все с ног на голову Поменять местами полюса... Это высший писательский пилотаж Не даром Марина Кистяева является моим авточитаемым и автопокупаемым автором

Вот бы ещё и эта история вышла на бумаге Перечитала бы ее с удовольствием Заклеила бы стикерами каждую страницу Там стОООлько моментов, которые хотелось бы отметить

Я слушала эту историю в аудиоформате И это оказался один из тех редких случаев, когда ты забиваешь на дела и наматываешь круги вокруг стола, на котором лежит телефон, из которого звучит голос Тамары Некрасовой, рассказывающий эту историю Ведь оставаться спокойной, когда там тааакие события просто невозможно

А ещё я поймала себя на том, что разговариваю с героями Ругаю их Или прошу чего-то не делать или не говорить Или наоборот, решиться Но они ни разу меня не послушались И для кого я только расписналась Непонятно

Если ты ищешь историю, что будет щекотать тебе нервы "Аукцион судьбы" для тебя

Если ты хочешь неожиданный конец, которого и предположить не мог "Аукцион судьбы" для тебя

Если ты хочешь прочесть историю про любовь от которой сбивается дыхание, а сердце начинает стучать чаще "Аукцион судьбы" для тебя

Если ты не прочтешь эту историю... Ты никогда себе этого не простишь

Приятного прочтения
Всегда ваша,