literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

21 января 2022 г. 15:39

5 Кто кого?

Юлия - испорченная эгоистка, богатая и своенравная папина дочка. Избалованная мажорка, получающая все, что захочет. А захотела она неизвестного зверя, который посмел послать ее! Руслан, лухарь из провинции, отказав звездюшке, оказался запертым в клетке ради ее прихоти. Но так ли он прост, как показлось Юльке в VIP-зале известного клуба? Встреча этих двоих перевернула их жизнь с ног на голову. И вот уже Юля оказалась в клетке...

Боже,как меня бесила Юля!!! как я не люблю людей такого типажа, но часто сталкиваюсь с подобными в своей работе. И только где-то на середине книги мое отношение к ней поменялось. Все таки окружающая обстановка сильно отражается на поведении человека! А Руслан наоборот, изначально предрасположил к себе, даже несмотря на его работу.

Я люблю ванильные отношения в книгах, любовь-морковь и т.п., но как это часто бывает - ими происходит перенасыщение. Роман Аси стал тем глотком свободы, который мне был так необходим. Он взбудоражил кровь откровенными сценами, и при этом соединил в себе драму и любовь! Огненная смесь

P. S. Начиная читать роман, я получила предупреждение от автора, что "там не все так как кажется". Подтверждаю . Ограничение тут без сомнений! Но такого, чтобы прям не читаемо не было!!! Все в рамках и вполне реалистично. Хотя я ожидала, что будет более жестко