KiraNi

Жрица Лунной богини

20 января 2022 г. 15:18

Время чтения: 559 минут (9 ч 19 мин)
Читает: Ксения Большакова

Легкая и простая история о ведьмочке Цветане и её подругах Красе и Сателле. История начинается с поступления гг в Академию Боевых Магов на факультет ведьмачества. По мере сюжета мы перевоспитываем магов, ищем темных тварей, узнаем тайны прошлого, достаем скелеты из семейных шкафов, раскрываем преступления и вместе с тем растекаемся лужицей от любовной линии. История правда интересная и не найдя аудиокниги на своем любимом сайте я, нет не пошла искать на другие, начала читать в электронке, но после всё же нашла аудиокнигу и смогла спокойно закончить историю. Почему спокойно? Ну, история не сильно просто впечатлила, хотя с упоением было интересно за девочками наблюдать, а особенно за их пакостями. Конец меня поразил, итог главной интриги оказался очень простой, но а вот вторая интрига и загадка книги вообще оказалась иной и по факту у нас как таковых намеков на её разгадку не было, поэтому рояли в кустах есть, не сильные, но заметные и ощутимые. А так в целом мне понравилась книга и я осталась довольна тем, что ознакомилась с ней.