19 января 2022 г. 23:51

5 Спойлер Книга освещает путь к осознанности

Книга прослушала в формате аудиокниги, которую мне посоветовала мама. И как же вовремя я ее прослушала. Несмотря на то, что тема «материнства и материнской любви» меня никогда не интересовала, так как глубоких проблем из детства не наблюдалось, оказалось что и мне есть что здесь подчеркнуть. Во-первых, ещё сильнее укрепилась в своём понимании смысла жизни - реализация себя главная цель, достижение которой несёт счастье и любовь в этот мир. А реализация девушки НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в рождении детей!! (Аллилуйя)

В книге автор касается многих тем: воспитание детей, травмы нанесённые изобильной материнской любовью, ценности жизни и реализация своего потенциала, как прожить жизнь когда тебе за 50, в чем смысл жизни, и даже как правильно формулировать пожелания.
Да, в какой то момент автор далеко ушёл от темы материнской любви, но общая картинка от этого не испортилась а наоборот принесла ещё больше ответов на вопросы.
Редко пишу рецензии, но это Книга заслужила. Однозначно стоит почитать (но лучше послушать) каждому.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!