14 января 2022 г. 16:00

История очень интересная. Если начало было можно сказать, что банальное, то развитие сюжета прошло на ура. Приключения Паулины никак нельзя назвать банальными!) Чувства героини находят большой отклик в душе. Тяжелая судьба и тут баааах - счастье привалило в виде титула принцесса галактики, любимая сестренка самого императора.

И все бы хорошо, но характер Поли не даёт спокойно наслаждаться положением. Да ещё этот гад ксенофоб, постоянно выводит из душевного равновесия. Короче нашей милой принцессе очень весело в кругу новой семьи.

Да и зреет галактический заговор против порядка. И Паулина играет важную роль. Но после всего, что с ней случилось, я уже готова была к хеппи энду, как Ольга вывернула сюжет вообще в другую сторону. Я от этого поворота так обалдела, что слов нет. Вот Люк, простите, козел!!!

А последний абзац первой книги просто заставил на ночь глядя открыть вторую книгу и продолжить чтение, иначе никак не могла уснуть и оставить Паулину в беде...

Могу сказать однозначно, что непременно рекомендую прочитать данную книгу любителям космоса и адекватных героинь.

А как Вы относитесь к теме космоса в книгах?!