14 января 2022 г. 15:25

Вот новый год наступил, и Рождество прошло. Старый Новый год вступил в свои права... А я дочитала свою первую книгу в это году - "Чай со звёздным сиянием". Изумительная рождественско-новогодняя история, приключившаяся с одним молодым человеком по имени Уильям, для друзей просто Уилл. Однажды он умудрился застрять в торговом центре и уже думал, что придётся ночевать там, как набрёл в цокольном этаже на чайную лавку с необычным продавцом и странной девушкой. Именно отсюда и начинается вся волшебная история. И новые знакомые оказались не теми, какими кажутся, и мир уже стал не тот, каким должен быть. Но это совсем не страшно, а страшно интересно и предновогодне. И даже детективная история сюда вплетается мягко и ненавязчиво, и с колдовством, и с магией. Как и положено рождественским сказкам. И я нисколько не пожалела, что приобрела бумажную версию книги. Пусть дорого, но там такие рисунки внутри, пронизанные волшебством. И чай уже который раз пью и ищу в кружке то звёздное сияние, что наколдовал тот продавец в чайной лавке.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!