neujelle

по сумбурным рецензиям

10 января 2022 г. 03:47

1 Ало?

Не могу понять, то ли рецензии куплены, то ли это я ненормальная, но книга же унылое днище. Магнум опус начинающего автора, объемный, с кучей сносок, но совершенно ни о чем. Еле еле пробралась через нее, и совершенно ничего кроме кучи непонятных существ, скучных разговоров, миллиарда сносок к каждому выдуманному автором витиеватому слову, и слабых попыток создать сюжет не получила. Лучше б фанфики читала, честное слово.

Спасибо, это моя последняя попытка участвовать в Новогоднем флешмобе. Больше я такое г. читать не собираюсь.

Ну слава богу, а то низких оценок много, а рецензии никто не пишет. Интересно было, что с книгой не так.
Сейчас читаю её, и, конечно, за такие сноски надо руки отрывать. Но в целом вроде пока ничего.

Да оценки ещё приличные, что меня и напугало. Книга конечно не то чтобы ужас ужас, видали и похуже, но после Колеса времени, например, тратить на нее время кощунство.

На самом деле, если именно в оценки посмотреть, без рецензий, там много единичек. Интересно, почему люди не стали писать рецензии. Я бы тогда не стала её покупать. Дочитала сейчас и думаю, господи, как же эта книга графоманска, реально.

Я думаю отрицательных рецензий мало, потому что многие бросили ещё в начале этой графомании) я уже с первой страницы поняла, что мое участиие во флэшмобе из-за таких вот советов под огромной угрозой.