Ptica_Alkonost

9 января 2022 г. 14:41

3.5 Справедливости и свободы - можно ли искать этого на королевском отборе?

Отберусь-ка я в принцессы!!! А вот как щас освещу отбор прЫнцессы для распутного шалопая! Лара, девица воспитанная, красивая и бойкая, попадает на отбор невест для младшего принца. Но она не была бы собой, если бы не было б тайны - и у девицы их предостаточно. Прежде всего, происходя из весьма обедневших дворян, ей приходится самой зарабатывать на хлеб с маслом и платьюшки, работая популярным репортером. В газете и в королевстве ее знают как "Королеву горячих новостей". А тут такое событие, и можно ооочень перченые и горячие сплетни подхватить, отбор как никак. Ну а прочие девичьи секретики можно будет узнать по ходу чтения. Лара хорошо экипировалась к отбору, но не так, как другие конкурсантки - целый набор следящих жучков-фотографов явно не предел мечтаний будущей принцессы. А вот нашей героини они прямо-таки настоящее подспорье. И будет девица трудиться в поте лица, стараясь по мере сил идти в "середнячке", потому как выбывать не есть ее цель, и лидировать, как это не странно тоже. Но в дело вмешается судьба, и принц, ухаживающий за девушкой, все-таки возникнет на горизонте, создавая кстати массу проблем последней. Потому как это будет совершенно незапланированный принц. С незапланированными последствиями. Для любителей отбора тут нет простора для вдохновения, потому как конкурсы и само шоу - на периферии (несколько сцен - не в счет, особенно с учетом из содержания, которое вкладывали сами устроители конкурса), основная история - про журналисточку и события, связанные с ее личной жизнью, постепенно переплетаемые с королевской семьей. Хочу сказать, что на фоне тонны ромфантовской лабуды, прочитанной за новогодние праздники, история очень даже читабельная, развлекательная и милая. Злодейские происки тут тоже будут в наличии, как и интриги, связанные с угрозой для жизни и прекрасными рыцарями, спешащими на подмогу. "Супер-приз", доставшийся в итоге младшему принцу - забавен и позволил автору сотворить классную концовку, не утонув в розовом сиропе и добившись нужной гармонии. Так что - постройтесь по цвету, улыбайтесь и вперед, в дебри королевского отбора))