7 января 2022 г. 15:31

5 Любовь рядом, нужно только открыть свое сердце...

<<Вы гонитесь за мечтой, которая не имеет ничего общего с реальностью. Знаете, иногда, чтобы найти истинную любовь, достаточно просто присмотреться к тому, кто рядом. >>
Ещё одна невероятно волшебная история о любви от любимого автора.
Полина любит своего босса Ивана. А он, в свою очередь, влюбился с первого взгляда в случайную прохожую. Иван нанимает детектива, чтобы разыскать таинственную незнакомку, и влюблённая Полина  тоже хочет помочь с поисками.
А на дворе Новый год и каждый герой  загадал заветное желание.
Найдут ли своё счастье Иван и Полина?
Мне понравилась книга от первой до последней строчки. Новогодняя атмосфера романа окутывает читателя своей сказкой и хочется, как никогда поверить в чудеса.
Читая романы Юлии, я стала замечать "говорящие" фамилии у героев, что в свою очередь, придаёт лёгкий юмор и особую изюминку её историям.
В этой книге мне были симпатичны главные герои, но сердце моё завоевали второстепенные персонажи. Сестра Полины - писательница Клара и детектив Носов импонировали мне до самого финала. Клара, как крёстная - фея , заварила такую кашу, что расхлебывать пришлось всем дружно.
Было интересно  понаблюдать из-за кулис за героями, которые отчаянно искали своё счастье.
Ну и какая книга Юлии без посыла к читателю и  дозы мудрости? Автор на ошибках своих героев наглядно показывает нам, что на обмане и корысти счастья не построишь.
А ещё, что доброта - это ключ к любому человеку.
Книга очень богата на события и динамичная, я прочла её на одном дыхании. А ещё хочется отметить восхительное оформление романа. Смотришь на обложку - и уже настроение поднимается.
Читать ли этот роман? Конечно! Здесь вас ждут романтические приключения и новогоднее волшебство.