7 января 2022 г. 11:46

18+
Благодаря этой книге вы узнаете, что у кур нет вагины, а русские хоккеисты снова испытывают непреодолимую тягу к общественным и не только туалетам.

Появилась у меня тут недавно проблема: после ночных кошмаров я не могу уснуть. И чтобы вернуть себе было равновесие, я беру читать что-то легкое. Ставка на вторую часть Броманс клаба про сильных и независимых, которые читают любовные романы, свое дело сделала. Вот только сама сюжетная линия сильно хромала на тему химии между главными героями. Я верю в Мака отдельно, в Лив отдельно (хотя сестра Теи доводит меня своим поведением до белого каления, да, круто, что ты сильная, но камон, хватит всем это доказывать и порой нестись вперед, не думая). А вот вместе они у меня не склеиваются в пару нифига. От ненависти до любви тут очень притянутое за уши, реплики всех вокруг, что они созданы друг для друга, тоже ну такое. Хотя окей, ради танца русского с курицей сойдет. Что до не про постельную составляющую романа, то в части девушек я видимо уже насмотрелась в недрах Кинопоиска в картину "Скандал", про родителей получилось, с моей точки зрения, получше, но автору поклон, что поднимает важные темы.
Что до заседаний мужиков, то спасает все только Ноа, который вносит хоть какую-то изюминку, так что моя ставка на третью часть цикла, которая вот-вот уже скоро будет на русском. А вторая с ее золотым кексом, фермой, старым воякой и внедрением типа незаметно темы "ой смотри я присматриваю за детьми, я ответственный и милый" в комплекте с горячим сексом "только ради физического" не.
И да, уточнение вслух, хочет девушка заняться с тобой сексом, мол как курица и петух трутся друг об друга клоаками, это, конечно, уровень лихого мачо.

Благодаря этой книге вы узнаете, что у кур нет вагины

Вообще я не планировала обзаводиться такими знаниями, но ок, никогда не знаешь, что может пригодиться )))

предупрежден, значит вооружен!