Salza

Только личное впечатление ;)

2 января 2022 г. 10:34

Небольшая и романтичная история, в которой мы знакомимся с Белой феей и ведьмаком.

Я сосредоточилась, делая крылья практически видимыми. Белое невесомое кружево с серебристыми прожилками вспыхнуло за моей спиной, наполнив при этом пространство легкой свежестью и прохладой.
Я знала, что вместе с появлением крыльев и весь мой облик преобразился. Волосы стали не просто светлыми, а серебристо-белыми, глаза же приобрели насыщенный ультрамариновый цвет.

В мире героев есть различные феи и способ восполнения энергии у них зависит от того вида, к которому сами девы принадлежат. А вот редкие Белые феи насыщаются лишь от искренней и светлой любви, что является огромным дефицитом, а потому чаще всего ходят такие дамы без магии, ибо пусты.
И вот поехала наша героиня в клуб развлечься, потому как грустно жить в таком состоянии. И даже парень, подсевший к ней, захотел не общения с красавицей, а пыльцу с её крыльев. Ещё и настырный такой, за руки хватал. Но девушка без магии привыкла жить, потому монтировкой вмазала и скрылась.
Так вот, вот такое безумное знакомство перерастёт в партнёрство, да-да! А потом и в увлечение. До того момента, пока не вскроются некоторые детали прошлого.
История небольшая и романтичная. И впечатлила сотрудница нашей феечки - тёмная фея))

От пронзительного и подозрительного взгляда старухи у меня волосы на затылке встали дыбом. Темную фею просто так не проведешь! А если этой фее под четыреста лет – и подавно!
Я – дама уже не молодая, чтоб первому встречному ведьмаку-красавчику пыльцу отвешивать. Вот проклятье могу запросто.
Так, ворча на нерадивую молодежь, Темная фея приняла истинный облик. Миг – и вместо старухи перед нами возникла настоящая красавица с угольно-черными крыльями, длинными, цвета воронова крыла волосами и пронзительными изумрудными глазами.

Про такую бы мадам я с радостью почитала бы больше))

Игры: От А до Я
Клубы: Ромфант и Фэнтези