StefanieShp

1 января 2022 г. 19:29

приятно удивлена! ничего не ожидала от книги, и приступала даже немного с опаской, боясь, что книга будет чересчур банальна и предсказуема.

о том, чем закончится история понятно по первому предложению аннотации. в этом смысле книга получилась действительно предсказуемым вариантом сюжета «от ненависти до любви». но это даже не стало её минусом и не сбавило очарования.

всё остальное - сюжет, персонажи, ситуации и события, в которые они попадают - выполнены очень хорошо. глубокие главные герои, объёмные и интересные. практически каждая ситуация призвана раскрыть характер, познакомить, проникнуться.

история золушки, в которой простая провинциальная девушка с добрым сердцем и открытой душой завоевывает внимания звёзды факультета - богатого спортсмена и красавца.

да, возможно, завязка сюжета и причина, по которой главные герои начинают своё сожительство весьма натянута и маловероятна в жизни, но с другой стороны я лично не жду от книг этого жанра четких документальных событий и реальных подробностей. ведь иногда так хочется погрузится в сказку.

книга читается очень легко и быстро, в ней много переживаний, взрослых поступков и размышлений, но и хватает юмора и забавных событий.

рекомендую всем поклонникам жанра.

книжное государство