23 декабря 2021 г. 17:19

5 Замечательная книга

Юлия Тимур – писатель, который вкладывает в текст и свою душу, и доброе слово, и искренность, и талант. Очень советую читать книгу с детьми! Замечательная история о мальчике и его друге-щенке. Вы будете смеяться, плакать, переживать. Рекомендую!

Читала Думан и Али, как только книга была опубликована! И хотя прошло время, навсегда запомнился главный посыл этой книги! Это любовь, любовь к своим детям, и к меньшим нашим братьям, о том, как мы должны растить наших детей, чтобы они выросли хорошими людьми, которые умеют дружить и никогда не предавать своих друзей. На примере маленького мальчика, его суровый отец смог понять душу своего ребёнка и пробудить все лучшее в себе, очень полезное домашнее чтение, рекомендую! Впереди каникулы, значит будет время для приобщения к познанию вечных ценностей, не боюсь прослыть высокопарной, это действительно так и есть, что может быть цене любви и сострадания к более слабому, к тому, кто от нас зависит, от этого, в свою очередь, будет зависеть, каким человеком вырастет ваш ребёнок! Читайте!