20 декабря 2021 г. 18:48

"Майор Гром" после выхода одноимённого фильма собрал достаточно широкую и крепкую аудиторию, которая с нетерпением ждёт, что ещё предложит ей вселенная "Bubble". Комиксы пока что не вошли в мой привычный стиль жизни, и я очень аккуратно ими интересуюсь, а вот книги - это удобно, понятно и достаточно обыденно. И эта история имеет идеальный формат - я знакомилась с сюжетом через текст, каждую страницу удивляясь, как расходятся во всем фильм и книга. Видимо, всё это уже было в комиксах, но я пока что этого не знаю, и у меня просто случилось знакомство с чем-то новым.
Очень современные для книжного языка шутки абсолютно вписываются в картину, за развитием персонажей и действий хочется следить, не отрываясь не на секунду. Я давно не погружалась в чтение так глубоко, чтобы не иметь возможности есть и спать, пока не прочитаю всё до самой последней страницы (спасибо, что их всего 280). Я знаю, что я точно вернусь к этой истории снова, и книгу буду рекомендовать всем читающим друзьям, настороженно относящимся к комиксам в целом и bubble в частности. И я больше чем уверена, что им понравится.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!