17 декабря 2021 г. 11:33

Я люблю читать военные мемуары этой серии и особенно всегда мне больше интерсн взгляд со сторны врага, как они соуществляли план нападения и как они потом бежали. И коненчо много было книг, где не все было так однозначно..Но поажлуй,это первая книга, которая просто переплюнала все остальные,а я прочитал не мало, тут прям явно веет пропогандой. Но это и понятно, так кто такой Эрих Керн ?Эрих Керн - австрийский журналист. Он стал известен как писатель ревизионистских книг, которые стремились прославить деятельность немецких солдат во время Второй мировой войны. .так ощущение , а просто наложена "текстовая рыба" с перемещениями немецких войск на юг и заметками о быте,а уже западные пропагандисты вставляли свои выжимки на совесткий союз и на наших людей, на истори России..и от которых отбиваются в книги редакторы вставляя в скобочках свои замечания и это конечно правильно, а то если это начнет читатьь неосознный юноша...то еще не известно, как он это воспримет, человек же который интерсуется и историей и который не мало книг прочитал на эту тему и без редакторских вставок кончено понимает,что тут к чему)Этот тот случай, когда я полностью огласен с рецензиями, которые были здесь раньше опубликованы на эту книгу. Тут достаточно почитать цитаты из этой книге и все станет понятно и более того все эти первые цитаты на первых страницах книги. Ну вобще автор сам себе противоречит через страницу и нелепо оправдывается.