beverli

13 декабря 2021 г. 03:20

Как чудесно в преддверии Нового Года вспомнить детство, согреться старой, но не забытой историей. Чук и Гек, не только, хоть и ненадолго, но приоткроют дверь в далёкое детство, но и помогут почувствовать суровую русскую зиму в тайге. Вспоминаю свои эмоции в детстве, я мечтала быть на их месте. Дух путешественника уже тогда жил во мне. Мне хотелось также далеко далеко ехать куда-то на поезде ( и даже было неважно куда) Главное, с багажом, и с родителями. Но тогда мы (помните как в известном фильме Гайдая) дальше своей дачи никуда не ездили. Рада, что работа мужа долгое время связана с командировками. И я побывала в разных уголках России: в Сибири, на дальнем Востоке, в Магадане (даже чуть дальше него) итд Может для кого-то, это не имеет никакого значения, а мне действительно было интересно посмотреть как там живут люди. Помню бабочек в животе уже во взрослом возрасте, когда тебе предстоит дальняя поездка. Очень дальняя, это непередаваемо, за это можно многое отдать. Мечты детства должны хоть иногда, но сбываться, одна моя точно сбылась. Я побывала на месте Чука и Гека.
А ещё в конце истории все дружно отмечают Новый Год!