9 декабря 2021 г. 11:10

2 Ну такое….инфоцыганство.

Тот случай, когда жаль потраченного на книгу времени.
Когда я покупаю книгу с названием Онлайн-карьера, то очевидно, что вопросы правильного питания, распорядка дня и т. д. меня интересуют далеко не в первую очередь. Автор так не считает. Видно, что название просто маркетинговое и скорее всего навязано лит. агентом или издательством, чтобы хоть как то продать.  Содержимое можно было сократить в 2 раза. Постоянные повторы одного и того же. Считаю это прямым неуважением к своему читателю-Светлана, мы не дауны. Постоянные смайлики в конце предложений как бы говорят, что автор веселая и заводная и смеется над своими читателями. Неприятно!90% в книге-это тайм-менеджмент для мам, опять же очень субъективный, спорный.  Ещё 10% цитаты великих (Светлана, не надо было ими настолько засорять книгу). Ну и советы типа-занимайтесь сексом по расписанию в ежедневники, ешьте сельдерей, пейте воду. Вообщем инфоцыганство во всей красе. Особенно  коробят советы: если вы родили ребёнка-идите рассказывать всем как нужно воспитывать, если вы вылечили насморк-идите всех лечить и т.д. Ставлю под большое сомнение экспертность автора.