6 декабря 2021 г. 15:54

5 Книгу прочитала на одном дыхании.

«ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима» — потрясающая книга. Особенно волнительны моменты про выдающуюся личность Иисуса Христа. Тот факт , что Ренат Гарифзянов описываете Иисуса Христа как человека а не бога, как личность, но выдающуюся и все подтверждает словами Ангелов - это заслуживает особого внимание.
Все логично. Я книгу прочитала на одном дыхании. В душе я атеистка, но когда читаю книги Рената Гарифзянова, то именно такой взгляд на жизнь меня устраивает. Не верю чудесам и во всякое исполнение и притягивание желаний. В церковь заглядываю исключительно только чтобы посмотреть на храмы как произведение искусства.
Логика Рената и верное объяснение событий соответствует моему характеру. Мне нравится, что все точно, четко, без иллюзий, и как всегда писатель развенчивает мифы. Книги ОАХ помогают в сложные моменты в жизни. Особенно когда каждый третий советует иди сходи в церковь, поможет. Я то знаю что это не помогает, а Ренат Гарифзянов объясняет как пережить сложные ситуации на собственном примере.
Спасибо Ренату Ильдаровичу огромное за такой труд, за то что нас читателей не оставляет, радует новыми книгами.

r100-x-green.png
Хороший отзыв.