Vikalavna

точнее, книжный червячок

5 декабря 2021 г. 16:44

Самое страшное чудовище на свете – человек.
Особенно, когда это взрослый мужчина, что должен наставлять, обучать и оберегать. А по факту становится тем, что разрушает жизнь юной девочки..

12-летняя Фан Сыци обожает своего учителя, который любит литературу почти также как она. Так что без задней мысли идёт к нему на индивидуальное занятие, за дверьми которого, этот самый учитель насилует юную девочку.
Это реальная история автора, что написав эту книгу покончила свою жизнь самоубийством.

Это ужасное исковерканные понятие любви и сексуальных отношений. На примере героини мы видим, как разрушается её понятие о любви, замужестве и самой себе как личности.

Самое страшное, это осознаваться и понимать, что, к огромному сожалению, что юные жертвы боятся обратиться к своим же родителям или к близкому взрослому человеку. А ещё ужасней, когда, набравшись храбрости, рассказывают об ужасном с ними обращение, но взрослые воспринимают это как ложь.. А ребенок остаётся один на один с этой проблемы и своим растлителей. Без помощи и поддержки.

В книге также есть вторая линия. Домашнее насилия. Муж, что избивает жену, будучи в пьяном виде, но она так сильно любит его, что уйти даже не думает.
Куча мыслей в голове: стоит ли такая любовь твоей жизни? А что, если в следующий раз ты отделаешься не просто синяками, а лишишься одним из органов или жизни?

Книга однозначно разрывает душу и сердце такими важными вещами, что к сожалению, имеют место быть нашей реальной жизни..