sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

2 декабря 2021 г. 11:43

5 Маленьким о милом

Гусеница и правда была очень голодной, раз ела всё подряд. Но это просто зов природы. Она вылупилась из яйца и продолжала свой жизненный цикл. Мы все помним, как это происходит. А малышам это только предстоит узнать. И эта красивая книжечка им всё наглядно покажет и расскажет.
У меня ещё таких малышей нет, ну в смысле, не у меня, но вы поняли ;) Но если бы и были, покупать нет смысла, да и цена заоблачная, очень даже для такой крохи.
Ну а я прочитала просто в магазине, походя так, почти невзначай. И с разрешения продавца ;) Потому что магазин ещё и кафе к тому же.
Такие книги называются просто - милота.

Какой приятный магазин.)

Во Львове больше практикуют такие) У них больше акцент на кафе)

Но читала я не там, если что) там сейчас сильный карантин.

Я у нас один такой знаю - "Гиперион", но он многофункциональный.) Там и концерты и спектакли небольшие проходят, лекции, встречи всякие. И магазин, и кафе и площадка для творческих людей, и место для общения.

Вот это у Львове такие.
А у нас маленькое кафе в небольшом городке, и там книжки можно купить, а можно читать.

А у нас в маленьком подмосковном ничего такого нет.(

Плохо(

Нее, не милота, у меня фобия, сорян)))))

Оо) на бабочки помню что фобия) на гусеницы - по умолчанию?))(

Так из-за них бабочки и пострадали)))

Я поняла)

Моя дщерь до сих пор хранит эту книжку, но интерес ясен, с детства энтомолог.

Замечательно как! И ещё здорово, что иногда казалось бы детские увлечения, остаются на всю жизнь, и даже больше - становятся делом всей жизни. Читаю сейчас «Мисс Черити» - вот яркий тому пример.

Посмотрим, останутся ли) Но пока что всем паукам в подъезде дали имена,хах.

Представляю, - заходишь в подъезд, снимаешь шляпу и учти здороваешься: «Здравствуйте, мистер Плюх, хорошего здоровья, мистер Как вас там:)

А так и есть. Самый большой - это Владик, он с улицы перебежал, у него есть жена Света и дочка Лена. Владик - жирный, как поезд пассажирный, остальные - поменьше) Вера всегда заходит в подъезд, задирает голову и смотрит на них, говорит: "О, Владик на месте"

Что-то ржу)
Но это как у моих (уже взрослых то, кстати) осенью завелись мухи - Галя и Варя. Одну я прихлопнула, так мне до сих пор упрекают, что я Галю убила)

УБИЙЦА!111

Киллер Мила. Прошу принять. Прощать необязательно.

Кстати, стреляю и правда метко) левой)

Ого, ходишь в тир?)

По возможности)