Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

30 ноября 2021 г. 21:24

5 Я теперь хочу побывать в Японии

С этой страной я более подробно впервые познакомилась благодаря истории про Дзюсан. Авторы очень интересно описывают их культуру. И это знакомство продолжается на протяжении всей истории. Теперь я хочу побывать в этой стране, она меня очень заинтересовала.

В этой истории мы продолжаем наблюдать за Генри и Соратой. На острове Синтар наконец-то все спокойно, но приключения не заканчиваются. В один из вечеров в дом приходит женщина, которая утверждает что 14 лет назад родила от Сораты сына, но его украли и требуют выкуп и он не может оставить его в беде, поэтому старается спасти.

Много странных событий происходит там с ними, Генри просто так выкидывает на теневую сторону. Отель будто живой, они долгое время не могут найти мальчика, а также они совсем не могут выйти из отеля, он их не выпускает.

Мы сталкиваемся с прошлым Сораты, знакомимся с новыми интересными героями, узнаем тайны старых героев, которых я даже не ожидала здесь увидеть. Этот мистический детектив увлекает полностью и я очень советую вам прочитать эту историю.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"