27 ноября 2021 г. 12:00

5 Как можно писать такие шедевры!?

Ещё ни один эротический роман не вызывал у меня таких эмоций. Сказать, что меня разрывало на кусочки - это ничего не сказать.
Такой непредсказуемый сюжет... Как же меня радуют произведения, когда ты даже представить не можешь, что же произойдёт дальше. Наверное, я в таком восторге потому что предыдущая книга, что я читала была ужасно предсказуема.
Это первая книга прочитанная мной у данного автора. Как я уже поняла, с Маком можно познакомиться и в других её произведениях. Но "Чейзер" - самодостаточное произведение, где все герои и так понятны.

Такая захватывающая погоня в начале, такие необъяснимые поступки охотника, и долгое восстановление в доме убийцы вызывают бурю эмоций. Погружение просто нереальное. Очень радует, что помимо голого секса очень много романтичных и милых деталей. Так тепло на душе от их нежности и любви.

Ближе к концу книги моё сердце отказывались это читать. Я не могла оторваться от чтения, но и переживать все это было невозможно.
Как же меня разрывало, при их первой ссоре. Вся эта картина была у меня перед глазами, и мне казалось, что я испытываю те же эмоции, что и главная героиня. Этот плачь, который был слышен Маку уже на лестнице, за закрытой входной дверью.
Когда она поехала на своём мотоцикле куда глаза глядят... Это единственный момент, где я знала, что случится через минуту. Я просто не могла это читать.

Лайза. Лайза! ЛАЙЗА!!!
Где ты?! Где ты, родная?
Дыши. Дыши. Дыши.
Я иду.

Его решительные действия и в то же время растрерянность.. Он знал, что его накажут, но ему было все равно.
Как дышать, когда такое читаешь?

Сцена в суде меня просто убила. Этот допрос... Его взгляд в окно... Все эти люди в серибристой форме... И их мысленный диалог, на уровне их связанных душ... Его слова, которые заставили произнести... Боже, я не могу описать свои эмоции в тот момент.

Это та редкая книга, которую ты хочешь читать, и одновременно нет, из-за того, что очень тяжело.

Дни их разлуки, её рисунки и его буквы на яхте... Ну что может быть романтичнее? Мне кажется, я страда вместе с ними.
Когда она купила себе лодку я была в полном шоке. Неужели она действительно выйдет в море на его поиски? Но он и тут наплевал на наказание и не допустил этого.

Её отважный поступок ради их совместного будущего, эта стрельба в сантиметрах от неё... Ну, захватывает - одним словом.

Главным плюсом данной книги является юмор. Это не голый секс, не тупые розовые сопли, не море романтики и ничего больше. Это все вместе взятое и украшенное юмором. Её капризы - вот что украшает этот роман.

- В меня стреляя-я-яли!
– Не в тебя – в главаря.
– Я попу отбила! Свалилась прямо на нее!
– Залечим.
– И щеку расцарапала!
– Тоже исправим.
– И напугалась!
– Ну, я же пришел?

Если коротко, то я в восторге от этой книги. Как читать вторую - я не знаю.
Узнав из аноотации, что автор придумала для этих двоих героев, я понимаю, что не выдержу. Их испытания только закончились, а там тааакооое!
Остаётся только пожелать себе удачи и надеяться, что моё сердце выдержит "Чейзер. Крутой вираж".