26 ноября 2021 г. 15:48

5 ОЧЕНЬ УЮТНАЯ КНИГА

«Желания - как струны у гитары, - учил его когда - то отец. - Каждое из них даст возможность играть. Другим - играть тобой. Музыкант расстраивается, когда струны инструмента рвутся, но мы - радуемся, потому что перестаём быть связанными. Это ни с чем не сравнить. Ты поймёшь, о чём я, когда выполнишь своё первое желание. Постарайся, чтобы оно было единственным»

По-настоящему уютная книга, идеальная для самого холодного времени года, когда так приятно укутаться в плед, выпить чего-нибудь вкусного и окунуться в волшебную историю о чудесах.

Что же происходит в незнакомом городе? Смотри, слушай и подмечай. Письма, двери, обрывки легенд — все сплетается в одну историю. Очередной учебный год встречает молодого студента чередой неудач. Загадочный продавец из чайной лавочки однажды дал слово, и теперь пришло время держать ответ. Послания, адресованные тихой девушке с нежным голосом, несут в себе угрозу — темную, почти осязаемую. А ловкий аферист, оказавшийся случайным участником событий, как водится, ищет лишь выгоды. Устраивайся поудобнее, поверь в чудо, и пусть в чашке растворится небесная синева.

Эта книга пропитана добром, уютом и теплом. Сюжет разворачивается неспешно, что дает читателю привыкнуть к героям, прочувствовать волшебный мир, окунуться в чудеса. Очень красиво раскрывая героев, автор дарит понимание, что все переживания, страхи ничего не значат, когда у тебя есть настоящий друг, поддержка и чудеса.

Мне очень понравилась книга, а самое главное, что язык автора такой поэтичный и приятный, что хочется наслаждаться каждой строчкой и видеть красоту во всем. Рекомендую прочитать эту книгу в предновогоднем настроении, она вам точно понравится.

картинка as_andreas