25 ноября 2021 г. 22:07

1 Детектива хуже я не читала

Меня сейчас разорвёт от негодования! Что это?!! Как это?!
Это что за герои? Да я первый раз в жизни скринила страницы, оставляла перлы тупости главных героев.
"Я полицейский. Я не думаю" - это и правда так, да в жопу таких героев. А особенно меня взбесило то, что эта цитата якобы самого крутого на всем белом свете детектива. Она крайне непрофессиональна, криворука и просто неадекватна. Впрочем, как и главный герой Себастьян. Впрочем, это оправдано, но от этого неадеквата не меньше.
Грандиозное фиаско моего марафона #детективныйноябрь. Спасибо авторам, что размазывали свои сопли на 800 страниц. Из них 700 - страдашки и обидки. На этом фоне Себастьян пусть уж трахается с каждой встречной-поперечной, все какое-то действие.

Вы человек с железной волей, если не бросили такую книгу и дошли до конца. 800 страниц!!! Я читала "жаркий август", впечатления те же, но страниц только 200 и то намучилась на год вперёд

не 800 там страниц, может 600. нормальный сканд.детектив, у читательницы непонятный вкус.

Спасибо, что написали! Дурацкая привычка не бросать книги, блин)

чегото вы не поняли. хороший детектив. авторы - сценаристы сериала Мост.
что вам интересно нравиться? дамское, слезливое?

Вот как раз с "дамскими" переживаниями здесь перебор, как и в следующих томах, кстати. И демонстрируют эти переживания все гл.герои, независимо от пола.

Согласна! Первая книга понравилась( ,,Темные тайны"), а дальше... Не детективы, а одни стенания и переживания гл.героев! В следующем томе- опять! Цунами, сон, попытка сойтись со взрослой дочерью- и так по кругу, до бесконечности! Дочь тоже с приветом, кстати.