16 ноября 2021 г. 19:19

Я не смогла, не смогла дочитать эту книгу, хотя я очень очень редко бросаю что либо на середине. Главная героиня раздражала так, что скулы сводило. Первая книга ещё более-менее, не шедевр конечно, но разок прочитать можно. На второй я уже поняла - дело дрянь, но решила всё таки дочитать со скрежетом зубов и закатыванием глаз. Но на третьей я сдалась. Вся книга сводиться к соплям кто кого больше любит - ты для меня всё я без темя умру, нет, нет это я тебя люблю больше жизни и не могу без тебя, и так по кругу, всю книгу. Они видите ли так друг друга любят, что страдать должны все вокруг. В общем, тихий ужас. Не знаю кому это может понравиться. Сопли, сопли и ещё раз сопли, интриги нет никакой. Лучше бы про Клер книгу написала бы. А с беременностью это вообще идиотизм какой то. Он ей говорит, что ей нельзя забеременеть, поэтому они временно не могут заниматься сексом. Но она же его так любит и хочет, что на последствия наплевать, предохраняться они наверное тоже не умеют. Поэтому она его практически изнасиловала, а потом удивлялась, что забеременела.