15 ноября 2021 г. 12:53

Это вторая книга из серии"Я говорил, что..." Действие книги происходит уже через год, после событий описанных в первой книге. Иден закончила школу и поступила в университет. Тайлер переехал в Нью-Йорк, принимает участие в программе для подростков, подвергшимся  физическим насилиям. А как мы поним из первой книги, Тайлера в детстве избивал его родной отец. Наши влюбленные постоянно общаются, но они не знают сохранились ли у них чувства друг к другу. Тайлер приглашает Иден погостить у него на каникулах. И вот тут- то события начинают накаляться. Их влечёт друг к другу, с ещё большей силой. Они понимают, что это не правильно, но сердцу ведь не прикажешь( я опять таки не вижу в этом проблемы, но наверное в Америке всё иначе). Подливает масло в огонь, ещё появление бывшей девушки Тайлера - Тиффани, и парня Иден - Дина. Влюбленные понимают, что все против них... Как дальше будут развиваться события, узнаете прочитав книгу.
В принципе мне понравилось, кроме отношений наших влюбленных, мы наблюдаем за прекрасным городом Нью-Йорком, его достопримечательностями. Было очень интересно читать. Единственный минус мне кажется состоит в том, что Тайлер слишком уж быстро поменялся. Из такого плохиша, который мог выкинуть, что угодно, он превращается в здравомыслящего парня. Который понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Хотя я и не могу сказать, что он стал супер положительным героем, но... В некоторых моментах Иден прям подбешивала, мечется между парнями. Любит Тайлера, но и обидеть Дина тоже не может. И боится признаться ему в своих чувствах к Тайлеру. Вообщем приступаю к прочтению последней книги, очень интересно узнать, чем же все закончится

Именно описания Нью-Йорка зацепили в этой книге больше всего

Полностью согласна