11 ноября 2021 г. 01:29

5 Иногда выбор не был таковым до тех пор, пока общество считало правильным только одно решение.

Первая книга из дилогии об Марселле Витиелло-дочери Капо Фамильи и Мэддоксе Уайте - члене мотоклуба  Тартар.
Из второй книги об отношениях Луки и Арии ( родителях Марселлы ) ,мы узнаем о кровавой бане ,которую устроил Лука в клубе  Мотоклуба Тартар. Он убил главу этой приступной банды - отца Мэддокса  ,прямо на глазах на тот момент пятилетнего мальчика.

Я никак не отреагировал. В моих ушах стоял статический шум, похожий на тот, который я испытал много лет назад, когда подумал, что Ария изменяет мне, и я пошел на убийство МотоКлуба Тартар. Тогда я потерял контроль над собой и был близок к повторению.

И вот повзрослев Мэддокс хочет отомстить Луке . Первым его пунктом было похищение Марселлы , через которую он мог бы позже легко добраться до Луки и убить его,но дела берут совсем другие обороты. На иной ход событий влияют как главные персонажи ,так и члены мотоклуба.
Марселла Витиелло - организованная , умная,гордая  и вдобавок ко всему обладает потрясающей внешностью ,которая завораживает всех остальных.  Она распланировала свою жизнь до мельчайших деталей и знает чего хочет. Но статус ,который она имеет не всегда ей помогает ,а в личных отношениях очень мешает. Марселла страстная,она хочет такой же любви , как  у своих родителей и хочет жить с мужчиной ,которого действительно любит .
Она знает себе цену и высоко держит голову в любых ситуациях .
Для Марселлы Мэддокс средство достижения цели- побега из Мотоклуба.
Удастся ли ей это сделать ,не причинив никому боли ?  Все ли так просто в любви ,как она изначально могла предполагать?

— Не играй с вещами, которые ты не можешь контролировать, Белоснежка. Ты не знаешь, во что ввязываешься.

Книга  динамичная. В некоторых моментах я просто не могла читать дальше ,нужно было остановиться ,отложить историю и вернуться ,когда эмоции от прочитанного улягутся ( такое со мной произошло впервые !)
Эта история вновь рассказывает о том , какой странной может быть любовь. Что ее можно найти там ,куда бы ты ни за что не посмотрел. Как одна небольшая интрижка превращается в что-то большее ,за что готов отдать свою жизнь и передать единственную семью .

Здравствуйте,а где,Вы, прочли эту книгу?

Здравствуйте,книгу скачала в группе Коры Рейли ВКонтакте