10 ноября 2021 г. 23:45

5 А мне понравилась история!

Забудьте невинную историю молодой девушки, которая последовала за Кроликом в Страну чудес, эта история Алисы изображает более мрачный поворот в том, что на самом деле произошло с ней все те годы назад.

История всë ещë держится за оригинальных персонажей, которых встречает Алиса, но у них есть свои тëмные мотивы и желания, с которым Алиса должна столкнуться, пытаясь заново открыть, кем она является, и победить восстающую тьму, а также разобраться со многими проблемами на пути в компании со своим кровожадным другом.

История увлекательна с момента открытия до последней страницы. Вы не сможете оторваться. Я, конечно, не смогла. Кристина Генри успешно пересказала и адаптировала историю Алисы с добавлением ужаса.

Полная эмоций, азарта, смерти и тьмы. В этой суровой истории есть чем порадовать. Однако сказка не для слабонервных.

Мне очень понравилась эта версия старой сказки, а стиль письма Кристины Генри очень интересный и притягательный. Я была очарована, мягко говоря.

Шокирующая фантазия, заставляющая вас пересмотреть своë отношение к любимой в детстве книге.

картинка Alex_Winter

Блог