Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

28 октября 2021 г. 20:30

3.5 Общий пазл все равно не складывался

Анита, так и хочется сказать Блейк, но другая, перцептор. Это люди, способные проникать в воспоминания или создавать фантазии. Их выявила программа Синий Код.
Но основатель программа убит. Преступник чистосердечно сознался. Но Аните необходимо выяснить всю правду.
Действительно, Макс хладнокровно убил человека и сознался в этом. Но в чем мотив, в чем причина такого поступка.
Книга оказалась не так проста. Хитросплетения фантазий, воспоминаний и настоящего. Жуткий триллер с похищениями и погонями.
Но в центре романа отношения Аниты и Макса. Запретные отношения. Отношениях которые скрывались ото всех.
Не всегда казалось, что поступки героев логичны и обоснованы. Казалось бы, разобрался, все понял. Каков истории появляется новый поворот.
И Аните не просто было со всем разобраться. Но ее хотя бы понимаешь.
Макс же остался для меня загадкой до самых последних страниц. До последних страниц. Пока не раскрыли все карты, не появилось объяснение названию.
Дикая смесь боевика и триллера. Запутанная история. Не смотря на динамику, очень вялотекущая. Любовная линия мне не зашла. С первого взгляда я не прониклась этим шикарным мужчиной, и по итогу он меня оставил равнодушной.