Taile

28 октября 2021 г. 16:54

Ванесса - инспектор полиции, в разводе, отстранена от службы за езду в пьяном виде. Она остра на язык и талантлива в том, что касается работы, собственно после развода она только ей и живёт. И тут осведомитель подкидывает ей дело. Стокгольм охватила волна загадочных похищений, все как один состоятельные мужчины. С этим делом будет связана находящаяся в Чили Колония Рейн, основанная бывшим членом СС. Чего тут только нет, и оборот наркотиков и оружие, и пытки, и торговля органами, и похищение детей.

Героев достаточно много, и каждый со своими странностями. Один из колонии любит есть сырой лук, как мы едим яблоки. Ванесса возмущается выбору в тиндере и подумывает о связи с женщиной, а ещё у нее под верхней губой есть снюс. К чему нам вся эта информация)) А вот к тому, что Карлос стоит во главе колонии, в молодости он разделял лук со своей любовью, а после разлуки и ее смерти, с ее дочерью, которая так на нее похожа. Ванесса, чтобы не сойти с ума, работает волонтёром в приюте для женщин. Матильда считает дни до увольнения из магазина и собирается провести три месяца в одиночестве в Тайланде. Николас переживает за свою сестру, и вместе со своим приятелем похищает богатых бизнесменов. Матильда работает в часовом магазине, и присутствовала в тот день, когда его ограбили.

После того, как Ванессу попытались убить, ее пути с Николасам пересеклись. Он похищал мужиков и не отрицает этого, но отказался, когда ему предложили похищать уличных детей. Куда их направляют, он не знает. Наташа, одна из тех, кому помогала Ванесса в центре и теперь она в беде. Похищена, привязана к кровати, рядом такие же несчастные, как она. И тут она попалась на глаза Карлосу. Специфический, но бодрый боевик, где крутая главная героиня, злобные мужики, несчастные дети и девушки, и полное беззаконие.