LanaFox_Books

28 октября 2021 г. 16:35

Как поступить с прошлым, которое преследует тебя по пятам? Замолчать? Спрятать в самый дальний угол? Честно обо всем рассказать? Сделать вид, что ничего не было? Дадут ли незакрытые вопросы из прошлой жизни быть счастливой здесь и сейчас?

Судьба пошла на встречу Андрею и Софии, дала им шанс снова встретиться и быть счастливыми. Но они еще не знают, что самые сладкие мгновения вскоре обернуться сильнейшей болью и разочарованием? Смогут ли сберечь свои чувства и пройти все испытания, которая подкидывает жизнь?

Люблю книги Александра за то, что это не просто любовный роман. Это размышление о жизни, законах Вселенной, карме, самых неожиданных поворотах. Каждая книга - это тонкое переплетение любви, дружбы, красивейших мест на Земле, интересных занятий и поистине удивительных диалогов. Если вы любите следить за мыслями героев, ощущать на себе "эффект присутствия" при беседе, то эта книга явно для Вас.

Здесь настолько полные и прекрасные диалоги, что захватывает дух! Такое ощущение, что ты сидишь в компании самых близких людей и слушаешь, как они размышляют обо всем на свете. Добавьте сюда описание самых красивых мест нашей планеты и вы получите огромный спектр эмоций!

"Дышать без нее" - это больно, красиво, счастливо, влюбленно, солено, тепло и ярко. Знаете, что еще прекрасно в этой книге? То, что автор не просто ведет нас за руку по истории, а дает поразмышлять над происходящим, сделать собственные выводы и в целом самостоятельно составить суждение о происходящем.