Ptica_Alkonost

17 октября 2021 г. 22:55

3.5 Раз второй, то грабли будут другие?

Из огня да в полымя - только развелась с отвратительным приживалой-алкашом, как попала в другой мир к новому муженьку... Этот, хоть и не алкаш, к счастью, но проблем с браком будет не меньше. И развод-то невозможен, разведенка - сразу или в скорбный дом или еще куда похуже.. Вот и приходится Ларисе, ставшей Терезой изворачиваться угрем на сковородке, чтобы как говорится и чай с сахаром выпить, и тараканы не утащили. Потому как новое тельце подкидывает немало проблем, а окружающие не слишком готовы бросаться на помощи и делать что-то действительно существенное. А тут еще сокровища найти стало жизненно необходимым, да инквизитор симпатичный и устрашающий притащился по ее душу, и папашка с фальшивой заботой... И падчерица весьма специфичная, да еще призрак образовался и под руку иногда такое предложит, что не знаешь что и делать. Дел - непочатый край. Но что эти дела для менеджера, прошедшего офисные войны и закаленного жизнью все с тем же алкашом. Книга конечно затянута, к середине наша офис-мадам уже мало что решает, зато инквизиша разовьет чрезмерно бурную деятельность. Сюжет оборван таким образом, чтобы был задел на как минимум еще один томик продолжения, ибо все только начинается. И наверное продолжение я прочту, хотя в предложенную любовную линию верится с трудом, однако ж любопытно.

Клуб РиФ, ромфант бинго