15 октября 2021 г. 13:07

Я не люблю книги про мотивацию, саморазвитию и прочему. Потому что на мой взгляд там написаны очевидные вещи, но я так же понимаю, что возможно эти вещи очевидны не всем.
В данный период своей жизни я остро почувствовала, что хочу почитать что-нибудь из подобной литературы. Мой выбор пал на эту книгу. И знаете что? - Не зря :) Первой же озвученной мыслью в этой книге стало именно следовать за своими внутренними желаниями, идти туда, куда зовёт тебя твой внутренний голос, научиться ему доверять. Я, как раз в своей жизни учусь доверять этому своему внутреннему голосу, и пока что ни разу об этом не пожалела. Да, нужные книги приходят в нашу жизнь ровно тогда, когда они необходимы.
Эту книгу можно "растащить" на цитаты. Поэтому что всё, что в ней написано - истина. Мы все уникальны, и для того что быть счастливыми, надо просто ими быть. Надо учиться принимать жизнь такой какая она есть, и с благодарностью относится к тому что есть у вас, ведь у многих нет и половины того, что есть у вас. Это всё элементарно, правда? Так почему мы об этом всё время забываем?