11 октября 2021 г. 15:28

5 Лично я в восторге от неё.

Книга «Эхо смерти» Автор Нора Робертс

Издательство Эксмо @read_action .

Ограничение по возрасту 16+.

Аннотация в карусельке.

Твердая обложка. Оформление и дизайн её очень радуют. 448 стр.

Где купить? На сайте Читай-город, на Лабиринте, на book24, на сайте интернет-магазина ЭКСМО.

Книга состоит из 22 Глав и Эпилога.

«Эхо смерти» - это книга моего любимого жанра. В этой книги есть все, что нужно любителям детективного жанра и триллеров.

«Жалея, что при себе нет чемоданчика криминалиста, она внимательно изучила руки и ногти женщины, и оторвалась от осмотра, только когда Рорк свернул к приемному отделению» стр.13

«Это первичный анализ места преступления. Две жертвы» стр.31

«Это детектив Макнаб из компьютерного департамента» стр.341

«Эхо смерти» - это идеальное расследование, интрига, великолепный сюжет и множество увлекательных моментов.

«-Взгляни на его гардеробную. Там идеальный порядок. Одних белых рубашек штук шестьдесят, причем абсолютно одинаковых» стр.35

Еще хочу сказать несколько слов о главной героине лейтенант полиции Еве Даллас. Образ Евы Автор проработал до мельчайших деталей. И при чтении книги у меня было ощущение, что я знаю её лично.

«Больше всего на свете Еве сейчас хотелось избавиться от платья и сбросить туфли на убийственно высоких каблуках» стр.9

«Она встала, глубоко вздохнула и зажмурила глаза, отгоняя от себя воспоминания» стр.28

«Не волнуйтесь, - спокойно произнесла Ева, - мне не нужна лекция о психотравмах. Я работаю копом дольше, чем вы доктором» стр.66

Ну и я просто обязана отметить свои любимые ссылки (просто идеальные и очень точные):

«Температура указана по шкале Фаренгейта. По Цельсию – 33,0»

«Крокембуш – французский десерт, представляющий собой высокий конус из профитролей» стр.18

К покупке порекомендую. Моя оценка 10/10. Лично я в восторге от неё.