10 октября 2021 г. 18:54

Старая-добрая (ну или не совсем добрая) история о юной, наивной девушке из деревни, которая попадает в большой город. И тут же на ее пути появляется угодливая женщина, которая так хочет помочь бедняжке в этом огромном городе, чтобы у нее был кров и еда. Правда, эта чудесная женщина не стремится сообщить, что кров этот - бордель, а на еду придется заработать своим телом. Юная Фанни Хилл даже не особо догадывается, что происходит и куда она попала.

А потом она влюбляется, и история приобретает, казалось бы, другой оборот. Но не надолго. Потому что и у любви могут быть трудности и расставания, а есть как-то надо)

В целом, эта история предсказуема, да и к чему вообще рассуждать здесь об истории, если это эротика, которая в данном случае создана для того, чтобы передать всю суть любовных утех и возбудить воображение читателя. Для тех лет это было провокационно, не спорю. Сейчас это скорее просто традиционно. И да, сказалось тут то, что книгу писал мужчина. Потому что женщины максимально похотливы, а мужчинам, порой, даже делать ничего особенно не приходится))

Раньше я не читала такую классическую эротику, но это было даже немного забавно благодаря всем этим синонимам.Если есть желание почитать роман, где секс - это "Сладостные утехи", а мужские и женские половые органы - это "Стержень удовольствия", "Прекрасная рукоять", "Машина любовных атак", "Щель, открывающая желанный проход", "Самое сокровенность", "Средоточие чувственности", то, в принципе, это отличный выбор.

Меня даже порадовал этот разнообразный подбор слов. Есть в этом что-то прекрасное, хотя сначала читать немного трудно, всё же. Глубокого смысла в книге точно нет, просто романчик на вечер))

Больше отзывов в моем блоге