lub_book18

8 октября 2021 г. 21:08

5 «Мы знаем слабости друг друга, уже испытали друг друга в схватке и теперь сохраняем вооружённый нейтралитет»

Душевная и искренняя история. От книги шло тепло,хоть я и не скажу, что все события были хорошие и радостные, но именно эта история у автора для меня ассоциируется с душевным теплом: оно проявлялось в словах и поступках героев.

Все мы учились в школе. И были как бедные, так и богатые дети в классе. Представьте, что одна девочка всю школу мечтала о том, что когда она вырастет, то получит все то, что имела богатая одноклассница, и все её обидчики пожалеют о тех словах и поступках, которые сильно ранили детскую душу.

Героиня - девушка, которая смогла добиться того, о чем больше всего мечтала. Но так ли стала желанная её победа, если радости она не принесла? Девушка будет изменять свои мысли и планы по жизни на протяжении всей истории. Героиня не такая как все, она чувствует свои недостатки, и с самым большим и болезненным она будет бороться не одна, и это хорошо.

Герой - просто, можно я помечтаю о таком мужчине? Герой уходит в любимые и прочно занимает одно из первых позиций у меня. Мужчина - скала, мужчина-молчун, но за него говорят действия и поступки.

Герои разные, но у них есть общие моменты встречи в жизни. Они будут узнавать другу друга, влюбляться и ждать своей настоящей любви.

Автор как всегда закручивает сюжет вокруг отношений и жизненных ценностей. Показывает, что читатель может думать одно, но по итогу с героями книги произойдёт совсем другое.

В моем отзыве нет имён, профессий героев и их увлечений. Все это читатель должен прочувствовать сам, потому что так будет намного интересней и неожиданней.

«Любить человека издалека безопаснее, чем узнавать его ближе»