3 октября 2021 г. 14:41

5 Поцелуй телохранителя

Знакомство с автором я планировала начать совершенно с другой книги, но вышло то, что вышло.

"Всего один поцелуй"
Автор: Стелла Так
Страниц: 448

Юная Айви Редмонд хочет быть как все. Покупать одежду, где подешевле, есть вредную еду и самой выбирать университет в котором будет учится.

В тайне, она всё это делает, за исключением Университета. Тут Айви пришлось идти на компромисс с отцом и теперь девушка учится инкогнито.

В первый же день, Айви сбивает с ног (буквально) загадочного и сексуального красавчика. И она даже не представляет, чем скоро это все обернётся!

Итак, начну с того, что автор мне пришёлся по душе.

История получилась лёгкая и романтичная.
Вместе с героями меня терзали чувства, вместе с ними я проходила их путь и их испытания судьбой раз за разом... Не могла дождаться, когда же будет happy end!

Райан - это любовь! Мне нравятся такие мужские персонажи с зелёным цветом глаз, дерзкие, смелые и с чувством юмора. А в этой книге его было достаточно.

Айви сначала кажется глупой, но потом ты начинаешь её понимать, вспоминая свои восемнадцать лет, и все встаёт на свои места.

Тут много чувств и любви, затронута тема дружбы, жизни в университете и общежитии, тема богатых людей и обычных, тема работы телохранителем и той опасности, которую не ожидаешь в обыденной жизни.

История хороша и читается быстро.
Не пошло. А трагично-романтично.

18+ стоит на книге не из-за эротических сцен.

Оказывается, что эта книга у Стеллы Так, в жанре любовного романа, первая.
И для первого опыта, могу сказать, что вышло довольно неплохо!