2 октября 2021 г. 12:13

5 "ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ С УСЛОВИЯМИ."

Многие дети хотят знать как познакомились их родители. Но не всегда им стоит об этом знать. Дети этой пары точно не готовы были к такой истории.

Эмма закончила юридический, была лучшей на курсе, получила диплом с отличием и уже готова вырваться из под опеки отца и упорхнуть в семейную жизнь. Но её парень Генри категорически не нравится отцу. Они сбегают в Вегас, чтобы узаконить отношения. Бракосочетание назначено, продумана каждая деталь, но за несколько часов до события жених исчез. И нашла его Эмма в "обьятиях" своей лучшей подруги.

Эмма всегда была образцом здравомыслия, серьёзной и правильной девушкой до этого дня и такого чудовищного предательства. Немного выпила и наутро проснулась замужем за незнакомецем.

Хьюго Мальбони приехал в Вегас оторваться в последние холостяцкие деньки. Ему вообще жениться не хотелось. Но бабуля Мег требует остепениться и жаждет понянчить внуков. Требования строгой английской графини просты: женится и минимум два года провести в законном браке, подарив наследника.

Хьюго предложил роль жены знакомой модели. Роль матери потенциального наследника принесёт ей одни блага и она с радостью согласилась, готовилась к свадьбе и не раздумывая тратила огромные деньги. И тут такой облом. Жених из Вегаса вернулся с женой.

Эта история могла бы закончится разводом, ведь герои даже не помнят друг друга. Но Хьюго нужна жена, а Эмма не хочет расстраивать отца с больным сердцем. Да и возвращаться в родной город брошенной так себе удовольствие. Они договорились попробывать, узнать друг друга и дать шанс этому браку. Получится ли у них?

Замечательная история. Романтичная, страстная и безумно смешная. Герои изводили и соблазняли друг друга. Родственники стремились разрушить их отношения, бабуля Мег вообще страшная женщина, она знает все обо всех, привыкла, что с её мнением считаются, а к советам прислушиваются.

Я отлично провела время с этой историей. Мне нравится слог автора, подача и лёгкость её историй. Пару часов пролетели незаметно, я с удовольствием следила за отношениями обаятельного героя и принципиальной героини. Своим противостоянием, диалогами и мыслями они подняли мне настроение.

Инстаграм