6 февраля 2013 г. 11:53

Книга отличная. Очень интересный, динамичный и нестандартный сюжет, который реально держит в напряжении практически с первых до последних строк. И написано очень качественно. Давно меня так не увлекал ни один детектив. Безумно интересно было читать, еще и потому что я долго не могла угадать кто же убийца, даже решила, что наконец-то не угадаю. Но все-таки за сто с лишним электронных страниц до конца книги я поняла кто же убийца. Причем менее интересно читать от этого не стало, потому что в конце еще были свои сюрпризы. И спасибо за кровавые подробности, до этой книги только Кинг мог заставить меня содрогнуться от нарисованной им картины.

В разрезе это похоже на сэндвич. Кожа снаружи как слой теста, внутренности как начинка. Внутренние органы поблескивают различными оттенками красного, светло-голубого, пурпурного желтого и черного. В воздухе распространяется зловоние желчи.

Прочитано в рамках флэшмоба ТТТ на тему "Что-нибудь страшное, жуткое, пугающее" Спасибо Autumn_Hailey за отличный совет!

Я очень рада, что книга понравилась! Она действительно заслуживает внимания :)