loneliness_h

27 сентября 2021 г. 22:07

5 "Иногда мы сами себе злейшие враги."

Шестая книга серии "Хроники Каморры"(история Адамо и Динары). Адамо Фальконе живёт гонками. Гонки его страсть и любовь. После трех лет проведенных в подчинении у Капо Луки, он завязал с наркотиками и алкоголем. Теперь его кайф это гоночный трек. Перед началом заезда он проверял новичков и среди них оказалась привлекательная девушка Динара. Адамо был зачарован внешним видом Динары. Их взаимная симпатия привела к многим счастливым моментам. А со временем Динара поделилась с Адамо о причинах появления её в его жизни. Он был шокированный, но смог помочь ей достичь своих целей. Поддерживал и любил её так как умел. Оказалось, что у них много общего, но самое главное они оба любят скорость, адреналин и кочевой образ жизни. Но есть одно, но, она дочь главаря Братвы. Есть ли шанс быть им вместе, когда Братва и Фальконе заклятые враги?
Мне книга понравилась. Я очень ждала перевода этой книги и рада, что наконец-то узнала историю Адамо. Он вырос и стал серьёзным молодым человеком с достойными целями на жизнь. И встретив девушку, он не стал ждать случая, а брал то что, желал сразу, как уверенный в себе мужчина. С помощью истории Динары, автор открыл нам совсем новые стороны Адамо. Но также напомнил о семейном уюте семьи Фальконе. Чтобы не происходило за периметром их особняка, они остаются друзьями, братьями и просто любящими людьми. Для меня серия Хроники Каморры одна из самых любимых. Рекомендую.