23 сентября 2021 г. 10:28

0.5

Как давней поклоннице творчества и личности Майкла написанный текст и посыл был не очень приятен. Не успевала за автором, то ли он порицает Майкла, то ли жалеет..

Многое из написанного уже и так освещено в многочисленных биографических эпосах о  Джексоне, но так открыто заявлять о всезнании тайн в комнате четы Джексонов -  недурно, сильно, вульгарно и серьезно? Сложилось впечатление, что Константин Ткаченко лично присутствовал при любовных играх великого Майкла. Но это для незнающих. На самом деле такие подробности (для чего и зачем??) рассказывала на тот момент уже бывшая жена Лиза-Мари Пресли в одном из интервью, и если мне не изменяет память, рассказала она эту "душераздирающую" историю уже после его смерти.

Больно от того, что подобная книжонка может попасться человеку незаинтересованному или начинающему поклоннику и перевернет мир о Майкле сверх наголову.

По сути автор не проделал кропотливую работу, а просто проанализировал написанное другими биографами и составил свое, совершенно ненужное и субъективное, мнение о личной жизни Майкла.

Спасибо минус к моей прочитанной книге.
Давно хотела почитать о Майкле Джексоне и его жизни.
Это книга в электронную книгу попала очень случайно , кто-то сказал что, " А у меня есть я и не читал ты почитай"