23 сентября 2021 г. 00:21

5 Так предначертано судьбой

Моё первое знакомство с данным автором и после прочтения есть желание его продолжить.
Да история может показаться в чём то очень банальной, похожей на многочисленные подобные романы, как и её герои - классический плохой парень и хорошая девочка, но не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Книга написана приятным, лёгким языком, что подкупает и заставляет погружаться в чтение. А оригинальное хобби главного героя, привлекает внимание ещё с первых страниц, вызывая интерес и желание узнать причину, побудившую Марка так "полюбить" свадебные церемонии.
Большая часть событий происходит на Кипре - острове влюблённых и ослов. Именно под ласковым солнцем Средиземного моря, по велению судьбы, пересекутся дороги Марка и Веры. Каждый из них проживает не идеальную жизнь, разочарован и сбит с пути. Это будет незабываемый отпуск, который подарит и героям и читателям, много различных эмоций. По мере чтения герои вызывают отклик в душе, им веришь, их поступки эмоциональны и часто не логичны, что так характерно для реальной жизни.
После прочтения хочется купить билет в Грецию, чтобы попробовать местную кухню в тавернах, ощутить как тёплый морской ветер гуляет в волосах и конечно заново поверить в любовь!