YuliRo

Из виртуальной реальности

22 сентября 2021 г. 11:29

Не понравилось. Есть подозрение, что просто не хватило терпения добраться до самого вкусного, до сердцевины. Читая было чувство, что смотрю на события через одно маленькое отверстие, которое абсолютно не даёт обзора. Очень мутно, в голове не хотела складываться картинка. Я не присутствовала в книге, а с трудом пыталась уловить хоть какой-то смысл. Очень много описаний войска и всех его тонкостей. Все упомянутые персонажи сливались в одного, совсем не отличаются друг от друга. Для моего мозга не было кручков чтобы зацепиться и как то обозначить. Причем до такой степени, что нет возможности просто их пронумеровать.
Первый рассказ вроде интересный. Финал интригующий, автор выдал хоть какую-то информацию и виновников появления каких-то монстров. Второй снова пустились в однообразную бесконечность. Ещё и увеличили сложность, один из героев вспоминал события давно минувших дней. Я вообще все перепутала.
Книга чисто мужская, для любителей к которым не отношусь. Не мое. Бросила, дочитывать не буду.

Разделяю: мужское фэнтези, и мнение про первый рассказ, а во втором я заскучала. Тоже бросила.

Лучше грамматику пойдите поучите...

Только после того как вы пойдете к психологу, чтобы он вам научил проходить мимо и уважать чужую точку зрения