Ninanewwworld

21 сентября 2021 г. 22:50

Я часто читаю разные книги, имеющие продолжения - серии, циклы, саги, многологии и так далее. И чаще всего, после финального романа, мне хочется узнать, а как дальше сложились судьбы героев, миров. Что было бы дальше, если автор решил бы продолжить?

В трилогии «Зерцалия. Наследники» события продолжаются буквально через несколько месяцев после окончания основной серии книг. Зло повержено, правда его частички остались и теперь подвергают Зерцалию новой опасности. В городке Норд-Персиваль пропадают дети с необычными способностями, в Ост-Стингере местная школа хранит страшную тайну, а в самом мире Зерцалии чёрные колдуны проводят ужасные опыты.

Эти события как часть огромной истории ребят, которые по ходу событий узнают больше как о своём прошлом, так и о людях, окружающих их, обзаведутся новыми друзьями и примут участие в удивительных приключениях.

Отдыхаю я с фэнтези книгами издательства Росмэн - они как глоток свежего воздуха и мое личное умиротворение. Писательское мастерство Евгения Гаглоева мне давно известно, но каждый раз он удивляет невероятными поворотами сюжета и развитием событий.

картинка NinaLisko