IRIN59

21 сентября 2021 г. 13:32

Нелегкая судьба у главного героя. Родился в княжеской семье. Но все знают: он - сын бога Велеса, многие догадываются, что он еще и оборотень, да парень и не скрывает этот факт. Только множатся всевозможные и самые невероятные слухи по этому поводу. Простой люд боится и не доверяет княжичу. А отчим - боится и ненавидит, поэтому и решает извести любым способом.

Есть только мать, которая любит единственного сына, да друзья из дружины. Но парень все равно чувствует себя одиноким. Ведь столько обвинений в свой адрес он слышит в последнее время, поэтому начинает сомневаться: место ли ему в человеческом мире. Но и в мире зверя ему тесно и неуютно. Есть маленький якорек, который держит и не дает окончательно превратиться в волка - милая и добрая девушка Милава. Она единственная, кто видит в нем человека и искренне любит его.

Сможет ли молодой человек доказать себе и другим, что имеет право и достоин жить среди людей? Что ему необходимо сделать для этого? Об этом в первой книге не сказано ничего. Но мне хочется узнать продолжение этой истории.

Книга прослушана в исполнении Милисенты в рамках игры Колесо года.Круг мифов. Чтица и книга принимают участие в аудиокнижной игре ЦГ.Лестница на облака.

А ведь интересно крутится!

Интересно.