21 сентября 2021 г. 00:21

Огр-ния: 18+

Книга цикла 1

Автор: Мария Акулова

Остросюжетный,любовный роман.Дэтектив,Похищение,Девственница,ХЭ

Современный, остросюжетный, любовный роман с нотками детективной линии.

Первая книга серии,которые можно читать по отдельности!

Повествование ведётся от третьего лица,то есть от автора.

Минус в книгах для меня-это третье лицо.Ну, это моё такое, личное предпочтение.Согласна,книги такого жанра и типа,возможно  описать в полной мере, только таким способом,чтобы охватить все события,так что здесь по другому никак!!!

В целом увлекательная история,но как по  мне, временами затянута.

Впервые читаю книгу,где события происходят в Украине.Еще и упомянута родная область,это было необычно)

Книга состоит из трёх частей...

Заложница…

Любовница…

Наследница...

Саша(Александра) жила в своём  спокойном  мире под опекой отца...Она знала, что у отца есть фирма и знала,что у него есть конкурент и враг,но всегда была тщательно ограждена от всего этого.

Однажды, отправившись в путешествие со своей подругой,Сашу похитили.

Девушка была напугана,но своим поведением удивила не только читателя,но и самого похитителя.

Хотя вы знаете,условия ей предоставили очень даже хорошие.

Сашу похитил самый главный враг отца-Ярослав Самарский!!! Но,он ли является главным врагом,это ещё надо выяснить!

В этой части события разворачивались медленно и уверенно.Да,было немного затянуто,но со второй части  книга пошла живее.

Саша ближе знакомилась с тем, кого по сути должна ненавидеть,но чем больше времени проходило,тем четче она осознавала,что он не такой плохой, каким кажется и что в её жизни всё не так сладко, как ей думалось!

А что если ваш похититель, окажется меньшим из всех зол?...Когда ваша жизнь переворачивается с ног на голову и весь ваш мир рушиться, а рядом только он...Должно быть враг,а получается защитник и надёжное плечо...Но пока Саша это осознает пройдёт много событий и трагедий в её жизни...

Мы окунемся в тайну семьи Титовых и там много подводных камней,тайн и интриг...

Третья часть для меня была самой увлекательной.События разворачивались более живее.Интрига достигла своей точки кипения.Мы разгадали все тайны героини и наконец-то, обрели счастье в этом жестоком мире...

Спасибо автору за интересную историю и творческого вам вдохновения !!!

Источник