30 января 2013 г. 15:34

Дадада... Замечательная книга! Могу сказать, друзья мои, меня вшторило не то слово. В книге описывается масса полезных упражнений, дыхательных, физических, которые по мнению Автора, помогли сдвинуть ее жизненные установки, так мешавшие ей жить и обрести долгожданную свободу. Для желающих провернуть над собой маневры изменений, скажу сразу, трансформация к лучшему, занимает несколько месяцев, для особо тупоодаренных или несговорчивых с закоренелыми установками может пройти несколько лет. Кроме того, по описанию- это тяжелый ежедневный труд, особо жаждущим придется бросить работу,семью, найти пещеру и уединиться в ней. Основная мысль заложенная в книге, которая ведет к положительным изменениям личности- это перепросмотр или (вспоминание) прошлого. Тайша рассказывает, что в течение жизненного пути, человек, а в данном случае женщина, оставляет куски своей энергии в местах или людям с которыми ей довелось общаться на протяжении всех лет. Так, вот, что бы вернуть всю энергию и заставить ее работать на себя и стать поистине великим магом трансформации, необходимо сделать перепросмотр своего прошлого, то есть, отдельно вспоминать все фрагменты жизни всплывающие в памяти. Женщинам следует начать с вспоминания всех своих половых партнеров, именно там, женщина оставляет больше всего энергии. Поэтому,начните с составления списка многочисленных, (единочисленных) партнеров и попытайтесь припомнить интимные подробности из прошлого. Для этого необходима максимальная концентрация, а затем специальным очистительным дыханием (подробные инструкции в книге) следует перетянуть оставленную энергию у уже ненужных Вам мужчин и вернуть ее себе обратно. Потом подобные действия следует выполнить с многочисленными родственниками, работодателями и сотрудниками, и даже той бабушкой - контролером, которая единожды встретилась вам в трамвае 1990 году и от которой с вытаращеными от страха глазами вы так щемились на выход... В течении месяца положительные сдвиги в закоренелых установках, автором гарантируются, главное все правильно делать. Я попробую..уж очень хочется положительных изменений!