12 сентября 2021 г. 14:58

5 Моё впечатление от книги!!!

Ярко, великолепно, непредсказуемо.
Тот случай, когда вы будете всю книгу думать,думать и думать.

Авторы настолько умело прописали детективную линию, что догадаться "кто и зачем" невозможно.

А когда узнаете, возникнет вопрос "Как можно так писать книги?" Легко, но глубоко. С юмором, но заставляя нервничать. Переплетая детектив с любовью, но с ноткой горечи утраты.

Читая книгу, вопросы будут вспыхивать в вашей душе. И совсем не к героям, а к себе. Потому что настолько жизненных персонажей встретить в литературе довольно тяжело. Они не хорошие или плохие, они - настоящие. Они оступаются и ошибаются как мы с вами. Они не замечают своих промахов и не желают их признавать при обнаружении. А когда всё же замечают, им очень тяжело... Почему? Да потому что жизнь она такая)

Играя яркими цветами эмоций, авторы мастерски погружают вас в глубокую пучину человеческих страстей.

Читая, вам будет дана возможность оценить себя со стороны, понять, а тот ли человек рядом с вами.

Дилемма, представленная в четвертой части не оставит вас равнодушными. Отказаться от счастья ради дружбы, или выбрать любовь, потеряв подругу?

Совсем не лёгкая задача предстоит не им, а нам. Ведь вы уже не будете прежними после этой истории. Вы осознаете то, что спрятано за текстом.

И вот здесь скрыт настоящий писательский талант.Повлиять на людей через свои книги. Дать вам не только шикарную историю с тонким психологическим окрасом,но и изменить внутренний мир каждого из нас.

Будьте готовы уйти в новую жизнь после последнего предложения.Не стоит расстраиваться.Впереди не только продолжение истории, но и ваше обновлённое "Я".

Читать обязательно. Полюбить не только главных героев,но и себя самого.

Захватывающий сюжет,мощная лавина душевных терзаний,тайны и история, чувственное наполнение и мрачное осознание действительности, искромётный юмор
и принятие себя.И всё это в одной книге!

И ещё - оценивайте действительность "трезво" и внимательно. Будьте честными с самим собой!

Я в восторге! И в принятии себя)))

Источник