11 сентября 2021 г. 11:26

Недавно я окончила дистанционную учёбу вместе с московскими библиотекарями,где рекомендовали эту книгу. И книга понравилась мне больше,я почерпнула из неё гораздо больше знаний,нежели во время обучения)) Эта книга @mifbooks - комбо,поскольку книжные рецензии и отзывы я пишу по велению души,эссе и лонгриды худо-бедно умею, а про подкасты,интервью,травелог,авто- и биографические описания,рецензии на фильмы,канал в телеграме я узнала впервые. Больше мне понравилась часть про подкаст и травелог (его даже захотелось попробовать почитать и ознакомиться с трудами автора). Главное достоинство книги - практические примеры и задания для самовыполнения. Это прекрасная фишка книги,за неё отдельный респект!! Я сделала оооочень много закладок и скринов,что для меня является важным показателем моей любви к книге. Спасибо всем за наглядные ссылки на архивы,иллюстрирующие каждое правило статьи (так я прочитала на Медузе материал о развале МЧС, не знала о таком). В электронной версии ссылки использовать удобно, но я думаю, было бы лучше использовать сокращатель ссылок, чтобы владелец бумажной версии мог быстрее набрать ту или иную ссылку на компе. Ребята, книга , с ней даже самый тупой новичок постигнет азы журналистики! Вот рекомендую к покупке,отличное пособие для любителей пера,стилуса и клавиатуры))
Я теперь знаю, где можно почитать биографию знаменитых людей ещё,кроме как в Википедии)))